Выполнение не своей работы
Здравствуйте! Работаю в супермаркете поваром-суши. Имеет ли право работодатель заставлять выполнять другую работу, например выкладывать хлеб или замешивать салаты, если моя основная работа повара суши выполнена
, Николай, г. Краснодар
Кирилл Бухтояров
Здравствуйте! Работодатель не имеет права требовать выполнение работу не обусловленную ТД. В случае вашего согласие, следует заключить дополнительное соглашение к вашему трудовому договору.