8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Снятие наличных со счёта

Здравствуйте. В прошлом году я открыл счет в сбербанке. И внес на этот счет тысячу рублей. В данный момент я хочу снять деньги со счета наличными, мне в руки. Как это сделать ?

, Александр, г. Петрозаводск
Екатерина Чистикова
Екатерина Чистикова
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте, Александр!

Вы можете обратиться в отделение Сбербанка для получения наличных денежных средств, предъявив документ, удостоверяющий вашу личность и устно указать, что вы желаете снять принадлежащие вам наличные денежные средства. Оператор сформирует необходимые документы и вы получите денежные средства в кассе отделения. Если за это время начислялись проценты, они останутся на счету, если желаете снять все полностью, надо снять всю сумму и закрыть счет.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Водоканал установил в доме Счетчики и требуют отплатить счёта за установку
Водоканал установил в доме Счетчики и требуют отплатить счёта за установку. У меня нет таких денег, не маленькая сумма. Что делать? Как отказаться правомерно?
, вопрос №4061363, Илья, г. Москва
Исполнительное производство
Что это значит пришло на гос, услуги о снятие ареста и обращении на денежные средства
Что это значит пришло на гос, услуги о снятие ареста и обращении на денежные средства. В первом пункте снять арест. Второй наложить не могу понять
, вопрос №4061246, Ксения, с/п. Архангельское
Недвижимость
Может ли мой муж взять ипотеку с первоначальным взносом мат капитал и наличные средства, но чтобы я не учавствовала в сделке ни как созаемщик ни заемщик
Может ли мой муж взять ипотеку с первоначальным взносом мат капитал и наличные средства,но чтобы я не учавствовала в сделке ни как созаемщик ни заемщик
, вопрос №4061043, Анна, г. Великий Новгород
Лишение водительских прав
После снятия с профилактического учета в ПНД, меня нет в базе водителей, я не могу устроится на работу, как восстановить свои В/У?
После снятия с профилактического учета в ПНД , меня нет в базе водителей , я не могу устроится на работу , как восстановить свои В/У ?
, вопрос №4060768, Сергей, г. Чита
Налоговое право
Как подать 3ндфл что бы меньше заплатить налог и в дальнейшем что бы не было проблем
Здравствуйте, продали квартиру за 2млн.и 1.5 указали на улучшение жилищных нужд всего 3.5млн.В дкп указали 2млн.которые поступят со счëта , при продаже покупатель перевëл одним чеком 2.6 млн. как подать 3ндфл что бы меньше заплатить налог и в дальнейшем что бы не было проблем. Недвижимость не единственная в собственности 3года.
, вопрос №4060739, Александр, г. Норильск
Дата обновления страницы 05.06.2015