Как восстановить ИП
Здравствуйте у меня вопрос такой , я зарегистрировал на себя ИП 28. 10. 2013 года
01.01. 2014 года перевелся на упрощенную форму налогообложения , выплатил все пенсионные отчисления а отчётности не давал так как по сей деятельности ни какой не вёл . Сейчас получил уведомление - Дата завершения ИП:29.12.2014
Причина завершения ИП:статья 46, пункт 1, подпункт 4. получается у меня закрыли ИП ? и как мне дальше быть что бы восстановить ИП ?