Гарантированный ответ юриста в приложении

Установить
8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нормативно-правовые документы

Добрый день.

Прошу подсказать, какие документы (лицензия-?, программа, ...) необходимы автошколе для проведения 20-ти часовых курсов по безопасности дорожного движения.

05 июня 2015, 11:12, Александр, г. Ростов-на-Дону
Виктор Богаченков
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Александр, здравствуйте! Интересующую Вас информацию можете посмотреть на сайте Союз автошкол о ссылке :

http://союзавтошкол.рф/dopservices/programmamintrans/

Смотрите также:http://www.youtube.com/watch?v=vbdtWOrtldc

Удачи!

06 июня 2015, 02:15
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Действие нормативно правовых документов
Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться в одной простой и то же время сложной ситуации. В приказе министерства или постановлении правительства есть ссылка на пункт федерального закона, во исполнении которого этот нормативно- правовой документ и создан. Затем ситуация - в федеральном законе происходят изменения и данный пункт исключается. Внимание вопрос! Действуют ли постановление правительства или Приказы министерств, либо другие документы текст которых начинается именно со ссылки на этот уже отсутствующий пункт федерального закона? Ведь мы читает приказ - во исполнение... пункта такого то... а в ФЗ уже нет такого пункта!
11 августа 2020, 04:55, вопрос №2839738, Константин Казаков, г. Самара
1 ответ
Гражданское право
Добрый день, подскажите пожалуйста, в каком нормативно-правовом документе прописана обязанность оформлять
Добрый день, подскажите пожалуйста, в каком нормативно-правовом документе прописана обязанность оформлять Снилс на ребенка для предоставления единовременной выплаты на детей от 3 до 16 лет 10 000 руб. ? Везде пишут, что без Снилс на ребенка не получить пособия, но нигде не пишут - на основании какого документа данное требование.
18 мая 2020, 20:29, вопрос №2775896, Елена, г. Москва
1 ответ
ЖКХ
Какие нормативно-правовые документы регламентируют оплату при замене счетчика электроэнергии?
Производить ли замену счётчика электроэнергии за свой счёт ? Какие нормативно правовые документы регламентируют данный вопрос
21 ноября 2019, 13:25, вопрос №2595947, Татьяна, г. Москва
1 ответ
ЖКХ
Какими нормативно-правовыми документами регламентируется деятельность водоканала?
Здравствуйте. Подскажите какими нормативно - правовыми документами регламентируется деятельность водоканала? Какие документы составляются при прорыве трубы? Что такое деффектная ведомость и кто отвечает за ее составление?
07 ноября 2017, 11:07, вопрос №1803903, Владислав, г. Ростов-на-Дону
2 ответа
Гражданское право
Какие есть нормативно-правовые документы по безопасности АСУ ТП по вопросам защиты?
Подскажите какие есть нормативно-правовые документы по безопасности АСУ ТП по вопросам защиты? нужен хотя бы список нормативно-правовых документов по этой теме.
05 мая 2017, 12:27, вопрос №1630085, Olga Zybina, г. Красноярск
1 ответ
Дата обновления страницы 05.06.2015