8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Предприятие работает без регистрации

Я написал заявление в полицию по факту мошенничества. Сервис работает по вывеской не существующего предприятия и я не могу взыскать с них убытки. В полиции мне отказали в возбуждении уголовного дела сославшись на то, что эта "компания" делает документы на регистрацию предприятия. (в течении двух лет) Что мне предпринять в этой ситуации?

Уточнение от клиента

Я допустил ошибку. Не делает регистрацию, а товарищ из этого сервиса дал пояснение, что они сейчас называются по другому. Но реклама идет от ООО Автосервис 2000, и документы выписывают тоже от него. И полиции этого оказалось достаточно для отказа в возбуждении дела.

05 июня 2015, 12:19
05 июня 2015, 08:19, Геннадий Федорович, г. Екатеринбург
Константин Мысливчик
Константин Мысливчик
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Если можно подробнее опишите ситуацию. Пришлите отсканированную копию постановления об отказе в возбуждении уголовного дела на почту myslivhcik80@yandex.ru Хотелось бы ознакомиться с постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.

05 июня 2015, 11:28
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
В итоге на протяжении трех лет я не могу попасть на территорию предприятия, работая в другой организации уже на протяжении трех лет
В 2017 году я уволился с предприятия ООО "ОСК"по п. 1 части 1 статьи 77. Поводом послужила проверка службы безопасности. В момент обыска моего кабинета была обнаружена сумма (5 тыс. руб) о нахождении которой я ничего не знал. Её мне подложили пока я отсутствовал в кабинете. Обыск проводился в присутствии свидетелей. Мне сказали что я взяточник, хотя на якобы меченных купюрах даже моих отпечатков нет. Сотрудники, в том числе их начальник вели себя грубо. Обыскали всего как будто я преступник. В итоге на протяжении трех лет я не могу попасть на территорию предприятия, работая в другой организации уже на протяжении трех лет. Заявку на пропуск мне блокируют. Что мне делать?
10 марта, 06:06, вопрос №3003930, Максим, г. Магнитогорск
3 ответа
Трудовое право
Как узнать разрешено ли предприятию работать во время карантина?
Как узнать разрешено ли предприятию работать во время карантина? Можно это где-то посмотреть? Мы работаем, хотя говорят, что у директора нет разрешения.
13 апреля 2020, 18:20, вопрос №2742485, Юлия, г. Москва
3 ответа
Бухгалтерский учет
Можно ли писать письмо о выделении НДС, если предприятие работает по УСН?
ЗДРАВСТВУЙТЕ. Наше предприятие работает на УСН доходы минус расходы. недавно мы купили печь, в платежном поручении я в назначении платежа писала.......без НДС. Сейчас они требуют чтобы я написала письмо о выделении НДС 18%. Можно так или нельзя? С уважением Валентина.
26 октября 2018, 10:55, вопрос №2146921, Валентина, г. Нижний Новгород
1 ответ
Трудовое право
Может ли директор муниципального унитарного предприятия работать и на другом предприятии?
Имеет ли право директор МУНИЦИПАЛЬНОГО унитарного предприятия работать еще на каком-нибудь предприятии?
24 января 2017, 06:44, вопрос №1510464, Дина, г. Вихоревка
2 ответа
Трудовое право
Может ли предприятие работать без возможности для приема пищи?
Здравствуйте. Может ли предприятие работать без возможности для приема пищи? Коллективный договор обязательно должен выполняться?
01 декабря 2015, 10:16, вопрос №1057197, Михаил, с. Аликово
2 ответа
Дата обновления страницы 05.06.2015