Отказали в жилье по причине отсутствия документов бывшей супруги

Здравствуйте. Может поможете мне с ответом? Я военнослужащий, 26 лет выслуги, нахожусь в распоряжении, сдал документы в ДЖО для признания меня нуждающимся в жилье. Пять лет прописан при части, год назад развёлся с женой свидетельство о расторжении брака имеется. Все документы они проверили всё устраивает, но надо ещё документы бывшей жены. Написал объяснительную, что представить не могу, так как связи с ней не поддерживаю и не знаю её место проживания и джо. Мне отказало по этой причине признать меня нуждающимся в жилье. Как быть? И правомерно ли это?

Уточнение от клиента

написал как есть джо говорит что я вдруг подарил ей квартиру....

, виктор, г. Нижний Новгород
Антон Белов
Юридическая компания "Закон и Армия", г. Казань

По этой причине отказать нельзя. Думаю, что вам все-таки по другой причине отказали, вы здесь не все написали.