8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Про организацию бизнеса

Здравствуйте!

Скажите пожалуйста, а что нужно чтобы:

1. продавать мороженное с тележки?(обычно такие в парках летом стоят)

2. поставить в парке батут для детей?

Интересует все от нужно ли регистрировать ИП, какие нормы,требования, что с арендой и т.д.

05 июня 2015, 08:00, Юлия, г. Санкт-Петербург
Анна Бабенко
Анна Бабенко
Юрист,

Здравствуйте, Юлия!

Интересует все от нужно ли регистрировать ИП, какие нормы, требования, что с арендой и т.д.
Юлия

Регистрировать ИП нужно.

Обратитесь к дирекции парка и в администрацию города.

05 июня 2015, 09:50
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Психологическая помощь на дому, организация бизнеса
Психологическая помощь на дому, организация бизнеса
19 июля, 12:44, вопрос №3070770, олег, г. Москва
1 ответ
Земельное право
Возможна ли законная организация бизнеса по аренде беседок и мест под пикники?
Добрый день. Есть арендованный участок для ведения личного подсобного хозяйства. Возможна ли на нем законная организация бизнеса по аренде беседок и мест под пикники. Спасибо!
25 января 2018, 07:37, вопрос №1883844, Илья, г. Саратов
1 ответ
Предпринимательское право
Какую ОПФ и систему налогообложения выбрать при организации бизнеса субаренды жилых квартир?
Здравствуйте! Какую опф и систему налогообложения выбрать при организации бизнеса субаренды жилых квартир (арендуется квартира у собственника на длительный срок и пересдаётся посуточно)? Из общего дохода по квартире около 60 % составляеют расходы на арендную плату. Так же около 10%+- прочие расходы. Если это енвд, то как учесть в виде расходов арендную плату, которую получает собственник и прочие расходы?
24 декабря 2016, 17:11, вопрос №1484363, Di, г. Москва
1 ответ
Предпринимательское право
Какие нормативные документы нужны для организации бизнеса?
Здравствуйте я хочу организовать собственное производство сыра,хотелось бы узнать с какими инстанциями придется столкнуться при организации бизнеса,какое время займет регистрация и получение нормативных документов и сколько все это будет стоить ????
06 сентября 2015, 06:57, вопрос №966257, Захар, г. Барнаул
1 ответ
Лицензирование
Организация бизнеса по обмену электронных валют
Здравствуйте. Хотим организовать бизнес по обмену электронных валют. Т. е. осуществлять конвертацию одной электронной валюты (Биткоин) в ее эквивалент в другой электронной валюте с удержанием комиссии. Данный вид деятельности является развивающимся, но уже есть функционирующие обменники электронных валют, например метабанк(дополнительная информация). Есть желание создать такой же электронный обменник. Однако для реализации данного проекта столкнулись со следующими вопросами: 1) является ли организация, которая осуществляет деятельность по обмену электронных валют не банковской кредитной организацией? 2) необходимо ли получение лицензии для осуществления услуги автоматического обмена электронных валют? 3) перечень дополнительных документов необходимых для оказания данной услуги, при условии, что юридическое лицо уже создано (Общество с ограниченной ответственностью). Спасибо за содействие!
25 июня 2013, 08:24, вопрос №109758, Олег Привалов, г. Барнаул
3 ответа
Дата обновления страницы 05.06.2015