Межевание кадастровый учет

Судебным решением, материалы межевания и кадастровый учет земельных принадлежащих мне признанны недействительными. Скажите пожалуйста , что сейчас делать? обратно обращаться в межевую организацию? Ведь на участке стоит дом. Незнаю что делать?

, МИхаил, г. Казань
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Михаил варианта 2

1. Обжаловать решение суда в случае несогласия с ним

2. Если с решением суда согласны обращайтесь в межевую организацию с этим решением суда требуйте либо устранить недостатки (если это возможно) либо требуйте от МО вернуть вам деньги и возместить все убытки.