Мошенничество с авто
здравствуйте. я доверился лицу по объявлению пригон авто. до этого с ним целый год созванивался приезжал к нему домой и т.д. перед новым годом определился с авто и купил его в сша далее оформил его на знакомого в литве. далее я попросил этого человека пригнать авто и перевел деньги на карту за расстаможку. в оконцовке не машины не денег . что делать
, РОМАН,
Николай Ширяев
Роман, пишите заявление в полицию, при чем, чем быстрее, тем лучше. приложите распечатку звонков, если общались по телефону, либо распечатку сообщений, если в сети интернет. Также приложите документы, подтверждающие перевод на конкретный счет либо сим-карту. Удачи.
надеюсь был полезен!