Как убрать запись в реестре

Доброго времени суток.

На сегодняшний день мне 28 лет и Я решил сменить работу. Я отличный продавец и имею достаточно опыта. После недавнего первого собеседования меня взяли, а потом отказали из за СБ. Сказали, что Я в 2007 году прохожу в реестре по употреблению наркотических веществ. Я и сам этого не знал(.

Попробовал пройти 2е собеседование. Меня взяли и сново отказали из за СБ.

Мне стало интересно и я стал вспоминать, что же Я натворил такого в 2007 году. И вспомнил случай, когда мы с другом гуляли и он предложил мне пройтись с ним. Я по своей детской глупости согласился и мы пошли за какие то гаражи. И там нас остановила местная милиция и нашла у него марихуану. Нас отвезли в участок. После чего меня отпустили, так как я ничего не употребляю и никогда за мной не было замечено таких ситуаций. Я объяснил, что он предложил мне пойти с ним прогуляться, но я не знал зачем и что и куда.

А вот сейчас в 2015 году Я узнаю, что меня куда то записали. Ей Богу, Я никогда ничего такого не пробовал и вообще презираю такие вещи.

Подскажите, как мне быть и что теперь делать и как убрать себя из реестра милиции. Я хочу нормально жить и нормально работать и зарабатывать. Может есть какие то способы, которые помогут избавиться мне от записи, которая была сделана совершенно неправильно!!!

, Антон, г. Санкт-Петербург
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! есть ли письменный отказ в принятии на работу?

Подскажите, как мне быть и что теперь делать и как убрать себя из реестра милиции. Я хочу нормально жить и нормально работать и зарабатывать. Может есть какие то способы, которые помогут избавиться мне от записи, которая была сделана совершенно неправильно!!!
Антон
Клиент, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! есть ли письменный отказ в принятии на работу?

Нет, никто ничего такого не выдал мне. Я попробовал встретиться с СБ, после первого отказа, но мне отказали. Сказали, что это невозможно.

Я отправился к местному участковому, он мне сказал, что нужны справки и что необходим мне Адвокат, чтоб как то убрать эту запись. Я объяснил, что она сделана совершенно не корректно и я с 2007 года о ней не знал. Мне даже никто не сообщил.

У меня есть все сертификаты и справки есть. Но их не берут почему то (((

Потребуйте письменный отказ в приёме на работу, и дальше идите с ним жаловаться в трудовую инспекцию.