8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как убрать запись в реестре

Доброго времени суток.

На сегодняшний день мне 28 лет и Я решил сменить работу. Я отличный продавец и имею достаточно опыта. После недавнего первого собеседования меня взяли, а потом отказали из за СБ. Сказали, что Я в 2007 году прохожу в реестре по употреблению наркотических веществ. Я и сам этого не знал(.

Попробовал пройти 2е собеседование. Меня взяли и сново отказали из за СБ.

Мне стало интересно и я стал вспоминать, что же Я натворил такого в 2007 году. И вспомнил случай, когда мы с другом гуляли и он предложил мне пройтись с ним. Я по своей детской глупости согласился и мы пошли за какие то гаражи. И там нас остановила местная милиция и нашла у него марихуану. Нас отвезли в участок. После чего меня отпустили, так как я ничего не употребляю и никогда за мной не было замечено таких ситуаций. Я объяснил, что он предложил мне пойти с ним прогуляться, но я не знал зачем и что и куда.

А вот сейчас в 2015 году Я узнаю, что меня куда то записали. Ей Богу, Я никогда ничего такого не пробовал и вообще презираю такие вещи.

Подскажите, как мне быть и что теперь делать и как убрать себя из реестра милиции. Я хочу нормально жить и нормально работать и зарабатывать. Может есть какие то способы, которые помогут избавиться мне от записи, которая была сделана совершенно неправильно!!!

Показать полностью
, Антон, г. Санкт-Петербург
Сергей Коливанов
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! есть ли письменный отказ в принятии на работу?

Подскажите, как мне быть и что теперь делать и как убрать себя из реестра милиции. Я хочу нормально жить и нормально работать и зарабатывать. Может есть какие то способы, которые помогут избавиться мне от записи, которая была сделана совершенно неправильно!!!
Антон
1
0
1
0
Антон
Антон
Клиент, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! есть ли письменный отказ в принятии на работу?

Нет, никто ничего такого не выдал мне. Я попробовал встретиться с СБ, после первого отказа, но мне отказали. Сказали, что это невозможно.

Я отправился к местному участковому, он мне сказал, что нужны справки и что необходим мне Адвокат, чтоб как то убрать эту запись. Я объяснил, что она сделана совершенно не корректно и я с 2007 года о ней не знал. Мне даже никто не сообщил.

У меня есть все сертификаты и справки есть. Но их не берут почему то (((

Потребуйте письменный отказ в приёме на работу, и дальше идите с ним жаловаться в трудовую инспекцию.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Административное право
Куда обращаться с жалобой на этот аппарат и есть ли шанс что его уберут?
Здравствуйте! С такой проблемой столкнулись, живем на 8 этаже 9этажного дома, на первом этаже Магнит и прочие магазины, так же на улице установлен аппарат Силомер (тот который с грушей для битья, при ударе на табло указывается цифровые значения удара), так вот ночью у прохожих появляется жуткое желание выяснить на сколько они сильны и могучи, а этот аппарат при ударах очень громкий, что звуки доходят до 8 этажа. Куда обращаться с жалобой на этот аппарат и есть ли шанс что его уберут??
, вопрос №4094672, Луиза, г. Москва
Банкротство
Какой список документов для включения нужно отправить и кому?
Как включиться в реестр требований кредитора по банкротству должника? Какие доказательства, подтверждающие обоснованность требования к должнику прикрепить, если исполнительный лист в суде и возбуждено исполнительное производство? На руках никаких подтверждающих документов нет Нужно отправлять заявление только финансовому управляющему и должнику, или в суд тоже? Какой список документов для включения нужно отправить и кому? Дело о признании моего должника банкротом: № А40-170565/23-4-372 Ф Должница: Лесничая Майра Жумагалиевна 19.07.1970 Исполнительное производство, обосновывающее мое требование включения в реестр: 7507/22/77056-ИП от 17.01.22 Москва Кузьминский суд
, вопрос №4093916, Яна Вольнец, г. Смоленск
Интеллектуальная собственность
Подскажите можем ли мы продавать и дальше наши фигурки, или мы действительно нарушили авторское право?
Здравствуйте, продаем на маркетплейсах фигурки из гипса. Формы для этих фигурок мы покупали 2 года назад на сайте ярмарки мастеров. Недавно нам пришло на wildberries обращение правообладателя, что у этих фигурок есть автор и по договору авторского права эти модели передавались ООО. Просят убрать с продажи. Но дело в том, что в этом договоре написано, что фигурки будут из мраморной крошки/литьевой мрамор, у нас же материал гипс. На их образцах фигурки бело-серые, а у нас черно-бронзовые, плюс наши фигурки чуть выше на 0,5 см. Так же на некоторых мы убрали запрещенную символику. Подскажите можем ли мы продавать и дальше наши фигурки, или мы действительно нарушили авторское право?
, вопрос №4092978, Алиса, Ереван
Уголовное право
Нашла информацию о своей судимости, как убрать все это
Нашла информацию о своей судимости,как убрать все это
, вопрос №4092830, Асель, г. Москва
Дата обновления страницы 05.06.2015