Проживание детей и матери

Собираюсь подавать на развод,жили в квартире которая преватизированна на 3 человек,бабушку мужа,мою старшую дочь ей 10 лет и мужа,есть ещё 1 дочь -3 годика прописана в этой квартире ,могу ли я после развода проживать с детьми в этой квартире?

, светлана, г. Тамбов
Ирина Белоярова
Юрист, г. Пушкин

вас никто не сможет от туда выписать. У вас право пожизненного проживания, по той причине что вы отказались от приватизации в пользу других. Дочь -полноправный собственник своей доли.