340 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

340 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Льгота для инвалидов

Согласно закона инвалид имеет право на льготу на налог с транспортного средства мощьностью до 150 л.с. У меня Т.С. с мощьностью 170 л.с. Могу ли я расчитыватьна льготу на 150 л.с. а 20 л.с. с обложением налогом согласно тарифной сетки.

04 Июня 2015, 11:58, вопрос №860789
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Виталий
7,5
Рейтинг Правовед.ru
17497
ответов
6923
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калуга
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Александр!

Законом Саратовской области от 25.11.2002 N 109-ЗСО «О введении на территории Саратовской области транспортного налога» предоставление льготы подобным образом не предусмотрено.

04 Июня 2015, 12:45
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.