Льгота для инвалидов

Согласно закона инвалид имеет право на льготу на налог с транспортного средства мощьностью до 150 л.с. У меня Т.С. с мощьностью 170 л.с. Могу ли я расчитыватьна льготу на 150 л.с. а 20 л.с. с обложением налогом согласно тарифной сетки.

, александр, г. Саратов
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Александр!

Законом Саратовской области от 25.11.2002 N 109-ЗСО «О введении на территории Саратовской области транспортного налога» предоставление льготы подобным образом не предусмотрено.