376 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

376 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Льготное поступление в университет

Отец является ветераном подразделения особого риска. Имеет ли его ребенок на льготу при поступлении в высшее учебное заведение?

03 Июня 2015, 20:14, вопрос №860148
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
2553
ответа
2116
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Степан, здравствуйте.

К сожалению, льгот для поступления на обучение в образовательные учреждения высшего образования Федеральный закон «Об образовании в РФ» не содержит.

Сергей Игоревич.

03 Июня 2015, 20:42
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.