Персональные данные

являются персональными данными: фамилия, имя, контактный телефон, e-mail адрес ? ---------------------------------------------------------------------- --------------------------------------

, вадим, г. Москва
Владимир Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Согласно п.1 ст.3 ФЗ О персональных данных персональные данные — любая информация, относящаяся к прямо или косвенно определенному или определяемому физическому лицу (субъекту персональных данных).

Следовательно исходя из данной нормы могут относится.

Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Вадим, здравствуйте.

В соответствии со статьёй 3 Федерального закона «О персональных данных»персональные данныелюбая информация, относящаясяк прямо или косвенно определенному или определяемому физическому лицу (субъекту персональных данных).

Поэтому, конечно, всё Вами перечисленное является персональными данными.

Сергей Игоревич.