Дтп и его последствия
Здравствуйте, произошло ДТП при заключение экспертизы было установлено что я не заметила касание другой машина оно было очень легким, экспертизу оплачивала потерпевшая, в ГАИ мне дали штраф 1000рублей штраф я оплатила, сейчас она требует вернуть ей 2500 рублей за экспертизу, правомерно ли это? И что мне будет если она подаст в суд?
, полина, г. Ижевск
Если у неё не осаго а она просит вернуть за экспертизу
Пусть обращается к страховщику виновника. Если у вас нет ОСАГО, то она имеет право взыскать с вас сумму вреда.