Приватизация жилой площади

Муж в разводе у него дочь.Хотим приватизировать квартиру,будет ли его дочь иметь на нее право?Ребенок прописан с матерью и принимала участие в приватизации другого жилья

, Екатерина Гречкова, г. Томск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

После смерти на долю отца она имеет право, при жизни нет.

Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Екатерина, если дочь уже использовала своё право на бесплатную приватизацию жилья, второй раз она уже не может воспользоваться такой возможностью. Соответственно прав на данную квартиру она иметь не будет.

Екатерина Гречкова
Клиент, г. Томск

Еще у него есть сын 15 лет,но с его мамой муж в браке не состоял,но есть свидетельство о усыновление имеется,он тоже имеет какие то права или нам будет нужен отказ от приватизации?