Посещения центра занятости

сколько времени необходимо посещать центр занятости,чтобы тебе предложили оформить досрочно пенсию по старости в связи с увольнением на основании ликвидации предприятия. до пенсии менее двух лет

, Александр,
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Конкретного срока нет, но сразу на пенсию вас не направят, будут предлагать разные вакансии. Это их право направить вас на пенсию. но не обязанность.