Оскорбление публичное в соцсетях
Добрый день!на меня подали в суд за оскорбление в соцсетях и просят приличную компенсацию,но я не являюсь хозяином этих оскорблений,я просто был одминистраторм группы в контакте и меня попросили выложить это высказывакние про данного человека,переписка со мной и тем человеком у меня сохранилась,но они не смогли или не хотят его искать,а все вешают на меня!скажите мне,я являюсь виновником данных оскорблений?
, никита, г. Москва
моральный ущерб с меня тоже потребуют?и какой примерно он может быть?есть ли у меня щансы оправдаться?спасибо