8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеет ли организация право на площадке подписывать ЭЦПю доверенного лица(рук-ля филиальной сетью), контракт, подписантом которого указан рук-ль филиала?

Здравствуйте. Вопрос по 44-фз. Подскажите: электронный аукцион выиграла компания, головной офис которой находится в другом регионе, но на территории нашего региона у них филиал. Играл аукцион их тендерный отдел и ЭЦП доверенного руководителем человека (рук-ля филиальной сетью). Подскажите пожалуйста, как верно оформить преамбулу контракта и кто будет подписантом?

Я предполагаю : ООО "А", в лице директора филиала; и реквизиты и подписант Филиальные.

Имеет ли организация право на площадке подписывать ЭЦПю доверенного лица(рук-ля филиальной сетью), контракт, подписантом которого указан рук-ль филиала?

, Ксения, г. Санкт-Петербург
Марат Рахматуллин
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург
Здравствуйте. Вопрос по 44-фз. Подскажите: электронный аукцион выиграла компания, головной офис которой находится в другом регионе, но на территории нашего региона у них филиал. Играл аукцион их тендерный отдел и ЭЦП доверенного руководителем человека (рук-ля филиальной сетью). Подскажите пожалуйста, как верно оформить преамбулу контракта и кто будет подписантом? Я предполагаю: ООО «А», в лице директора филиала; и реквизиты и подписант Филиальные.

Да, такая формулировка допустима. Если у победителя будут вопросы, он всегда может направить протокол разногласий с указанием нужных правок.

Имеет ли организация право на площадке подписывать ЭЦПю доверенного лица(рук-ля филиальной сетью), контракт, подписантом которого указан рук-ль филиала? Ксения

Если у него есть на это права на ЭТП, соответственно он наделен ими головной организацией.

1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Имеет ли право работодатель меня сократить и имею ли я право отказаться подписывать заявление о сокращении?
Добрый день. В компании планируется сокращение сотрудников в связи с последними событиями(коронавирус). Я работаю секретарём-переводчиком, есть еще 2 сотрудника с такой же должностью. У меня есть 2 дисциплинарных взыскания. Имеет ли право работодатель меня сократить и имею ли я право отказаться подписывать заявление о сокращении? Если подписывать соглашение сторон, то компенсацию в размере скольких вкладов я могу требовать? Спасибо.
, вопрос №2749575, Ксения, г. Уфа
289 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Имею ли я право отменить данное постановление, если уже оплатил штраф по банковским реквизитам, которые мне прислали сотрудники ГИБДД (это мое постановление, которого официально у меня на руках нет)
Здравствуйте, 7 июня 2019 года был остановлен сотрудникам ГИБДД за выезд на встречную полосу 12.15 КоАП. С нарушением согласился, но в объяснении отметил факт объезда препятствия. Должна была быть назначена комиссия и вручена повестка в суд. 4 декабря узнаю о том, что суд состоялся 26 августа. Никаких извещений, ни по месту фактического проживания (указал в протоколе), ни по месту прописки не поступало. Написал заявление на выдачу постановления нарочно. Имею ли я право отменить данное постановление, если уже оплатил штраф по банковским реквизитам, которые мне прислали сотрудники ГИБДД (это мое постановление, которого официально у меня на руках нет).
, вопрос №2611019, Валентин, г. Астрахань
Земельное право
Имею ли я право не подписывать акт о межевании дачных участков, если не согласен с указанными границами?
Добрый день. Проводили акт о межевании дачных участков, сосед границы участка отличающиеся от фактических (уменьшил территорию в два раза) однако границ с нашим участком не нарушал. Имею ли я право не подписывать ему акт и заставить оформить его фактически занимаемую им площадь?
, вопрос №1829773, Петр, г. Новосибирск
Уголовное право
Имею ли я право не подписывать любые бумаги, которые требуют моей подписи в полиции?
Здравствуйте , имею ли я право не подписывать любые бумаги которые требуют моей подписи в полиции ?
, вопрос №1698286, Сева, г. Омск
Защита прав работников
Имею ли я право не подписывать документы?
Здравствуйте! Я июле 2015 года я устроилась на работу с испытательным сроком 3 месяца, в сентябре я узнаю, что в нашей организации будет происходить оптимизация, иными словами сокращения сотрудников, но меня, в целях экономии, чтобы не выплачивать полагающиеся денежные суммы, хотят уволить по собственному желанию, а если откажусь- то как не прошедшую испытательный срок(при этом никаких нареканий к моей работе не было и до окончания испытательного срока будет оставаться всего 2 дня). Скажите пожалуйста-имею ли я право не подписывать данные документы (либо на увольнение по собственному желанию, либо как не прошедшая испытательный срок и требовать увольнения по сокращению штатов) или в моей ситуации таких прав я не имею?
, вопрос №987471, Виктория, г. Великий Новгород