Может ли быть одно тех. Задание к двум договорам с разными организациями?

Идет заключение договора на проектирование, но финансирование данных работ осуществляется как инвестором так и бюджетом. Поэтому заказчик хочет заключать да договора, но по одному тех заданию. Возможно ли заключать два договора на основании одного технического задания?

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Михаил Григорьев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемая Екатерина! Здравствуйте! Конечно, так и вопроса понять сложно: может быть сторонами заключено концессионное соглашение, может техническое задание разбито: одна часть проекта за счет средств бюджета, другая — за счет частных инвестиций.

То есть, конечно, надо смотреть документы и уже более точная будет консультация.

По крайнее мере, ни в Гражданском кодекса РФ, ни в Бюджетном кодексе РФ такого запрета нет.