Трудовые споры

Скажите, как должны поступить с работниками предприятия, которое национализируют согласно законодательства РФ?

Уточнение от клиента

Я воспитываю двоих детей-инвалидов детства

Уточнение от клиента

Как добиться справедливости, если все: инспекция по труду, прокуратура, Совет Министров, Министерство Сельского хозяйства, новые хозяева и суд отказали в законности восстановления на прежнее рабочее место с выплатами всех компенсаций за вынужденный простой, отстранив от работы 01.01.15г. Все инстанции ссылаются на то, что это вновь образовавшееся предприятие.

, Алексей, г. Нарьян-Мар1
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Работников национализация не касается кроме директора, заместителя и главного бухгалтера.

Алексей
Клиент, г. Нарьян-Мар1

Процедура национализации не предполагает перевод работников на основании отсутствия федерального закона о национализации. При этом национализация при отсутствии федерального закона о национализации не запрещена и не нарушает ни российского законодательства, ни украинского законодательства, ни международных норм. Скажите как правильно надо поступить с работниками предприятия?

суд отказали в законности восстановления на прежнее рабочее место с выплатами всех компенсаций за вынужденный простой, отстранив от работы 01.01.15г.
Алексей

Можете дать ссылку на решение суда? Сколько инстанций прошли?