Споры с захоронение супруга и по выплатам

, Ирина, г. Иркутск

Здравствуйте. По закону расходы на похороны возмещаются за счёт наследственного имущества, и этот вопрос решается через нотариуса. Споры о месте захоронения и компенсациях имеют свою специфику — многое зависит от конкретных обстоятельств.

Готов взяться за вашу ситуацию — услуга платная. Пишите в личку, обсудим детали и стоимость.