Как вернуть свои деньги
здравствуйте
мы заключили договор на оказание информационных услуг по подбору жилья но жилье нашли сами
можем ли мы вернуть свои деньги при расторжении этого договора
, марина, г. Брянск
Александр Романов
да, можете. Необходимо составить претензию.
Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
(в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
www.consultant.ru/popular/consumerism/37_3.html#p652© КонсультантПлюс, 1992-2015