Срочный кредит

Нужежен срочно кредит на погашение долгов. Банки отказывают. Я обязываюсь выплатить в течении пяти лет.очень срочно надо .как мне быть?

, наталья, г. Ростов-на-Дону
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Наталья!

Судя по всему банки руководствуются следующим:

Согласно ст.821 ГК РФ 1. Кредитор вправе отказаться от предоставления заемщику предусмотренного кредитным договором кредита полностью или частично при наличии обстоятельств, очевидно свидетельствующих о том, что предоставленная заемщику сумма не будет возвращена в срок.

Таким образом, банк может отказать вам в кредитном договоре. Ищите иные варианты кредитования, например, МФО, КПК.

Желаю удачи!