Исчезнувшие животные, ожили

Здравствуйте я может быть обращаюсь не по адресу , но может вы мне чемнибуть поможете . Что мне делать если я нашел вид животного который вымер несколько тысяч лет назад еще вв период кембрия... помогите не знаю что делать к кому обратится

, Евгений Колдашов,
Михаил Григорьев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемый Евгений! Здравствуйте! Вы что издеваетесь? И где Вы его нашли? Сфотографируйте, разместите на всех сайтах, сообщите во все организации защиты животных, в общем, раструбите везде. А потом за фото (посещение страниц) взимайте деньги, а животное ископаемое за деньги за просмотр. Так и не долго мультимиллиардером станете. Кстати, напишите о находке Анимэл Плэнет. Они явно Вами заинтересуются и приедут посмотреть.