Что делать
Добрый день, подскажите как можно подать заявление или иск, даже просто не знаю что именно в суд .мы организация (ИП) проводим грузоперевозки по найму (зарегестрированны в московской области), нас наняла компания которая также занимается грузоперевозками, но своих машин не имеет а нанимает таких как мы, за работу был выставлен счет в сумме 6500, 00 и отправлен также акт о выполенных работах, компания отказывается оплачивать наши услуги (оргоментируя тем что документы были неккоректно сделаны, хотя все документы делаем в специальной программе, и никаких нареканий никогда не было, даже с более крупными компаниями! компания которая нас нанимала находится в санкт-петербурге. подскажите как поступить? заранее спасибо