Как поступить, что бы описанное приставами имущество, не принадлежащее должнику, не забрали
Добрый день! Брат моей жены является должником по выплате алиментов прежней жене. Прописан по адресу, где в настоящее время живет только их мама, сам живет с другой женщиной уже долгое время. Вчера приходили судебные приставы (мама их впустила) и описали имущество на 20 тыс. руб., при чем все что покупалось на деньги моей жены и их мамы (люстра, стиральная машинка, кресло, ковер и стенка), при этом в чеках если и была подпись жены, то не расшифрованная (как обычно бывает) - приставов это не смутило, хотя мама показывала старый паспорт моей жены с ее подписью. Подскажите, пожалуйста, как нам поступить, что бы описанное имущество, не принадлежащее должнику, не забрали? Спасибо за ответ.
Спасибо!