Онлайн рабта
"онлайн работа на дому" производить денежные переводы на другие счета .что за это грозит если какая ответственность.
что самое интересное другу платять вот он мне предложил незнаю уголовно я не как себя не подставляю или потом с налоговой не придут
09:50
К сожалению, по этому вопросу я не смогу Вас проконсультировать, так как являюсь специалистом в другой области. Рекомендую Вам задать вопрос пройдя по ссылке и заполнив соответствующие поля (есть возможность задать БЕСПЛАТНО), просто скопируйте туда Ваш вопрос: http://pravoved.ru/newquestion Прошу прощения. Будем рады помочь!
, Артур, г. Волгоград