Закрытие филиала
Доюрый вечер!подскажите как праильно поступить чтоб не остаться без выплаты декретных? работаю в небольшом филиале с 23.10.2014г. в 16.05.2015 уходила в ежегодный оплачиваемый отпуск на 8 каледарных дней по 23.05.2015г. Я беременна, с 22.07.2015г. должна была уйти в декретный отпуск,до этого времени планировала взять ежегодный оплачиваемый отпуск с 29.06.2015г,сегодня нам в устной форме сообщили что наш офис прекращает рабоать в скором вреени( о сроках пока не известно) коллегам сообщили что у них два варианта или сокращение или по соглашению сторон,скажите пожалуйста а как мне поступить?возможно ли лучше взять опсук авансом?или уйти на больный потом в оплачиваемый отпуск и только затем в декрет?боюсь остаться без всяких выплат((