Контролирующие государственные органы

Какие государственные органы контролируют деятельность по производству парфюмерно-косметической продукции в РФ

У нужно ли лицензировать деятельность по производству парфюмерно-косметической продукции в РФ

, Анна, г. Екатеринбург
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Анна, здравствуйте.

Постановление Правительства РФ от 30 июня 2004 года № 322 в качестве контролирующего органа в указанной Вами сфере определяет ФЕДЕРАЛЬНУЮ СЛУЖБЕ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА.

Сергей Игоревич.