Обязанности отца ребёнка, если родители не в браке
Я хочу ребёнка от женатого мужчины, он тоже. Пока ребёнка ещё нет, могу ли я сходить с ним к нотариусу и получить подписанное обязательство от него обеспечивать и навещать ребёнка (и т.п. обязательства морального и материального плана)? Мол, обязуюсь навещать мать и ребёнка не реже 2 раз в неделю и помогать в ведении домашнего хозяйства?
Моральную сторону вопроса попрошу не комментировать. Спасибо.