Кому жаловаться

испорчена кредитная история сотрудником банка, из-за этого не дают кредит. к кому сейчас обращаться, писали жалобу, но ответа не получили

, Татьяна, г. Москва

Здравствуйте, Татьяна!

Татьяна

Уточните кому конкретно вы писали жалобу?

Рекомендую обратиться в роспотребнадзор с жалобой на действия банка. Проверка будет проводиться примерно около месяца, по истечении этого времени должны дать ответ.

Можно еще написать жалобу в ЦБ РФ.

Если не поможет, то подавать иск в суд об исключении информации из бюро кредитных историй.

Желаю удачи!