Кооператив на территории заказника, в 40 метрах от частного дома

Здравствуйте, в 40 метрах от моего частного дома кооператив возглавляемый епархией развел коров в кол-ве 5 шт, телят 3шт, козы 4шт. правомерно ли это? наш поселок является территорией заказника. смрадом исходящим от навоза летом в 30 град жару невозможно дышать. куда можно обратится с жалобой?

, Ирина, г. Тобольск
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, в 40 метрах от моего частного дома кооператив возглавляемый епархией развел коров в кол-ве 5 шт, телят 3шт, козы 4шт. правомерно ли это? наш поселок является территорией заказника. смрадом исходящим от навоза летом в 30 град жару невозможно дышать. куда можно обратится с жалобой?
Ирина

Вам необходимо обратиться с соответствующей жалобой в орган местного самоуправления.