Претензии Роспотребнадзора к салону красоты
Добрый день, я - управляющий студии моментального загара. Наша студия оказывает косметические услуги, не требующие сертификатов СЭС и других инстанций. Форма собственности - ИП, режим налогооблажения - патент.
Ситуация: клиентка недовольна качеством услуг, грозится составить акт Роспотребнадзора с помощью сестры, которая там работает. Разговаривать не хочет, решать вопрос полюбовно тоже.
У неё нет чека, подтверждающего посещение нашей студии, только недовольство нами.
Какие сложности она может нам создать и как от них предохраниться.
В защиту нас скажу, что 99% клиентов довольны нашими услугами, с недовольными всегда удавалось договориться, сейчас же тупиковый случай.
письменные претензии писала через мессенджер whatsapp
А в чём они заключаются и чем клиент конкретно недоволен? И что он требует от Вас?