Не явка

здравствуйте. что будет. если я не явлюсь в суд в качестве ответчика поппричине инвалидности 2 гр. не передвигаюсь . грозит ли мне не явка вынесением решения суда не в мою пользу?

, Иррина
грозит ли мне не явка вынесением решения суда не в мою пользу?
Иррина

Рекомендую написать возражения на исковое заявление и предоставить доказательства по существу

Так же Вы вправе нанять адвоката/юриста для представления интересов Ваших в суде

Если не явитесь, но будете надлежащим образом извещены о дате и времени заседания, то едло могут рассмотреть в Ваше отсутсвие