Хочу дать денег взаймы под процент

Здравствуйте. Я хочу дать гражданину денег взаймы под процент. Что нужно делать? Какой нужно составлять договор. Раскажите пожалуйста все от А до Я

, Фархат, г. Москва

Здравствуйте, Заёмщику вполне достаточно составить простую расписку от руки .

Указывайте в расписке: дату расписки, паспортные данные обеих сторон, сумму, срок займа, условие о выплате процентов (ежемесячно, раз в неделю и.т.д.). Также для надёжности в расписке могут быть указаны свидетели (их паспортные данные и подписи).