Перевод из военного вуза в гражданский

я курсан второго курса военной академии , срочная служба закончена , контракт был заключен на втором курсе , возможен ли перевод в гражданский ВУЗ , и сколько мне придется заплатить ?

, Илья, г. Москва

Здравствуйте. Перевод в гражданский ВУЗ в принципе не возможен. Вам придется расторгать контракт и поступать в гражданский ВУЗ. Расчетная сумма рассчитывается для каждого военного ВУЗа и специальности индивидуально. В среднем это около 150-180 тысяч рублей ежегодно. Конкретная ежегодная сумма должна быть прописана у Вас в контракте.