Возобновление разбирательства по иску

Здравствуйте, мой иск о взыскании по расписке оставлен без движения по причине неявки (мне необходимо было так сделать), какую причину мне можно указать в ходатайстве об отмене определения чтобы продолжить разбирательство по иску? Или как мне забрать оригиналы расписки и уплаченной гос пошлины, чтобы подать иск заново?

, Александра, г. Петропавловск-Камчатский
Дмитрий Земцов
Юрист, г. Нижний Новгород
Здравствуйте, мой иск о взыскании по расписке оставлен без движения по причине неявки
Александра

Во-первых, нет такого основания без движения — в связи с неявкой стороны.

Исковое заявление подано с нарушением требований ст.132 ГПК РФ — после устранения Вами указанных в Определении об оставлении судом нарушений, будет назначено судебное заседание (предварительное).

А по основанию, что Вы указали — выносится Определение суда об оставлении иска без рассмотрения.