Расширение жилья
Напишите здесь свой вопрос...Имеем ли мы право на расширение если у нас в собственности комната в комуналке 11,5кв2.4человека в собстенности я,муж и 2детей.
, Инара, г. Саратов
Напишите здесь свой вопрос...Имеем ли мы право на расширение если у нас в собственности комната в комуналке 11,5кв2.4человека в собстенности я,муж и 2детей.
Здравствуйте,
Да, имеете право. Но для начала Вам необходимо встать на учет как нуждающиеся в улучшении жилищных условий.
Для постановки на учет нуждающихся Вам необходимо обратиться в жилищный отдел администрации Вашего города .