Что делать с квартирой
Здравствуйте,я ухаживала за бабушкой соседкой,родных у нее нет,похоронила ее я.Завещания она не успела написать.Что мне делать с квартирой,квартира приватизирована.
, ОЛЬГА, г. Новосибирск
Ольга, добрый день! Выход Есть! Напишите мне golenko_roman@bk.ru. Я не могу здесь публиковать ответ по этическим и моральным соображениям.