Как правильно действовать?

как осадить пьяных замов, которые до двух часов ночи в конторе распивают алкоголь,а потом начинают трепать нервы: где дежурный автобус? почему он не под окном? для начала объявим тебе выговор и т.п.ерунда. Я дежурный механик, работаю в автобазе.

, Василий Маскалёв, г. Уфа
Александр Кремнёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!
Проясните ситуацию яснее.
В чем именно беда. Вас просто задевают действия вышестоящих должностных лиц или как?
Выполнение Вами, возложенных на Вас трудовых обязанностей законно только в рабочее время.