Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

508 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
508 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как правильно действовать?

как осадить пьяных замов, которые до двух часов ночи в конторе распивают алкоголь,а потом начинают трепать нервы: где дежурный автобус? почему он не под окном? для начала объявим тебе выговор и т.п.ерунда. Я дежурный механик, работаю в автобазе.

20 Мая 2013, 08:31, вопрос №85484 Василий, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кремнёв Александр
    Юрист, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    Проясните ситуацию яснее.
    В чем именно беда. Вас просто задевают действия вышестоящих должностных лиц или как?
    Выполнение Вами, возложенных на Вас трудовых обязанностей законно только в рабочее время. 

    20 Мая 2013, 08:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats