Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

528 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
528 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Продажа авто через другого человека

Здравствуйте! У меня вот какой вопрос, я отдал на реализацию автомобиль человеку, сразу с ним оговаривал стоимость авто, как юридически правильно мне оформить данный вид сделки ? И можно это сделать при помощи расписки?

31 Мая 2012, 19:05, вопрос №8548 Олег, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Белов Антон
    Закон и Армия
    Белов Антон, г. Казань
    • 286ответов
    • 57отзывов

    Оформить нотариальную доверенность на право продажи авто, с указанием стоимости продажи.

    31 Мая 2012, 19:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats