Предоставление жилья сиротам
Здравствуйте. Я являюсь лицом из числа детей сирот, имею ли право на получение жилья если у меня в собственности будет участок земли?
, Жомолхан, г. Иваново
Иван Агибалов
Здравствуйте Жомолхан, конечно имеет, основанием для исключения Вас как нуждающегося в улучшении жилищных условий, является только приобретение в собственность жилья, а не земельного участка, поэтому в данном случае право на получение жилья за Вами останется.
Надеюсь, что смог Вам помочь в решении вопроса. Желаю успеха!