Возмещение ущерба
Добрый день. У меня следующая ситуация.Уволилась из организации 26.06.2012 г, ( сначала пошла в отпуск с 21.05 с последующим увольнением), когда пришла с обходным, мне не хотели подписывать т.к были не погашенные недостачи, мне предоставили суммы, которые мной были оплачены и чеки предоставлены.После чего мне все подписали. Вчера 16.05.2013 г. мне звонит мой прежний работодатель и говорит о том, что у меня есть непогашенная недостача в сумме 5000 руб. Вопрос: имеют ли они требовать оплаты мной этой суммы т.к по ст 392 ТК РФ срок исковой давности 1 год? Также как мне поступать в подобной ситуации т.к я подобной недостачи не могу припомнить, имею ли я право потребовать ордер который оформляется при возникновении недостачи, а также моя объяснительная, в какие органы мне обращаться?