8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Употребление энергетиков на работе

Подскажите, пожалуйста, запрещено ли употреблять на работе в офисе безалкогольные энергетические напитки, например редбул, если это не запрещено политикой компании. Есть ли какой-то закон запрещающий это?

, Мария, г. Москва
Александр Лаврентьев
Александр Лаврентьев
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте, Мария!

Нынешним российским законодательством не предусмотрено запрета на употребление безалкогольных энергетических напитков, в том числе и на рабочем месте. Однако не забывайте, что употребление их в больших количествах вредно для здоровья.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы по этой или каким-либо иным ситуациям — обращайтесь в чат.

С уважением, юрист Лаврентьев А.В., город Ульяновск.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Если работник не оформил никаких правовых документов о работе на момент ухода с работы, то работодатель не может потребовать оплаты недостачи, так как не имеет соответствующих доказательств
Если работник не оформил никаких правовых документов о работе на момент ухода с работы, то работодатель не может потребовать оплаты недостачи, так как не имеет соответствующих доказательств.
, вопрос №3975680, Андрей, г. Липецк
Защита прав потребителей
Когда выполнил работу, выставил огромный счёт
Сегодня вызвали мастера - сантехника. Т.к был засор в унитазе. Мастер приехал, начал сразу выполнять работу (не сказав точную сумму). Когда выполнил работу, выставил огромный счёт. С которым я полностью не согласна. Пришлось платить, т.к. парень был очень агрессивный, очень торопился. А сейчас приехали хозяива квартиры и говорят что, нас развели на деньги.
, вопрос №3974983, Татьяна, г. Орел
Трудовое право
Что такое работа со свободным графиком и как на неё устроиться?
День добрый! Что такое работа со свободным графиком и как на неё устроиться? И нужно ли заранее за неделю составлять расписание на следующую неделю на работе со свободным графиком если я хочу устроиться уборщицей на вторую работу?
, вопрос №3974102, Мария, г. Санкт-Петербург
Права детей
Здравствуйте, ситуация мой ребёнок был обвенен в употреблении пивного напитка ему 14 лет но доказательств что
Здравствуйте, ситуация мой ребёнок был обвенен в употреблении пивного напитка ему 14 лет но доказательств что он выпил нет но его поставили на учет мне бы не хотелось что бы бездоказательно со слов друзей был обвинен скажите пожалуйста как мне поступить можно ли подать на опиляцию спасибо
, вопрос №3973884, Руслан, г. Ростов-на-Дону
Защита прав работников
Со стороны председателя профсоюза идут угрозы о потере работы
Отчисления в профсоюзную организацию превышают ожидаемого результата. Со стороны председателя профсоюза идут угрозы о потере работы. Что делать? Воспитываю сына одна и работу потерять не могу.
, вопрос №3972963, Светлана, г. Москва
Дата обновления страницы 29.05.2015