Задолженности в крупном размере

Вопрос про "задолженности в крупном размере"

Так вот "задолженности в крупном размере" это сколько?

10т.р. - 100т.р. - 1миллион.р.

, Тема, г. Санкт-Петербург
Римма Спирина
Юрист, г. Коломна

Не совсем понятен Ваш вопрос, к чему он относиться.

В статьях главы 22 Уголовного кодекса РФ (преступления в сфере экономической деятельности), за исключением статей 174, 174.1, 178, 185 - 185.6, 193, 194, 198, 199 и 199.1, крупным размером, крупным ущербом, доходом либо задолженностью в крупном размере признаются стоимость, ущерб, доход либо задолженность в сумме, превышающей один миллион пятьсот тысяч рублей, особо крупным - шесть миллионов рублей.

Тема
Клиент, г. Санкт-Петербург

Достали коллекторы, которые пишут что ст. 177 УК РФ к вам будет применена статья.

"Злостное не погашение задолженности".

Но с коллекторами я дело не имею, только с банком.

Рыскал в нете эта статья есть, и там везде пишут про задолженность в крупном размере, коллекторы мне выставляют счет в 70К что не подходит под это описание крупного долга.

А нет случайно ссылки или чего-то подобного где можно посмотреть "Бюро кредитных историй" а то они все пишут что там размещена информация обо мне как о самом злостном уклонисте от погашения долга и все такое. Просто хочется поглядеть