Руководство детского сада отказывается вернуть имущество,приобретенное родителями

При поступлении в детский сад мы,родители, были вынуждены приобрести часть имущества для выделенной нам группы на свои деньги.Теперь,спустя два года,нашу группу расформировали,детей распределили по другим группам этого же детсада.Но забрать приобретенное нами имущество руководство не позволяет.Подскажите,как поступить в такой ситуации.Спасибо.

, Наталья, г. Шарья
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Наталья! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.

Уточните, а передавали как имущество д/саду?

И остались ли чеки на покупки?

Наталья
Клиент, г. Шарья

Чеки,конечно,остались.Мы покупали необходимые нам предметы,устанавливали их в группе,т.к.садик отказался их нам покупать в связи с отсутствием денег,никаких бумаг в стиле "дарственных"мы не подписывали