Как грамотно составить письмо Заказчику услуг о причине отказа подписывать протокол разногласий?
Здравствуйте! У меня вопрос, связанный с договором на оказание услуг. Наша организация (Исполнитель) оказывает услуги. Мы являемся филиалом (г. Сыктывкар Республика Коми), головной офис находится в Москве. Стоимость услуг Заказчики оплачивают на лицевой счет УФК по Московской области. С нами хочет заключить договор Заказчик, однако его не устраивает пункт "Все споры и разногласия, которые могут возникнуть в связи с настоящим Договором, будут разрешаться путем переговоров между Сторонами. В случае если споры и разногласия не будут урегулированы путем переговоров между Сторонами, они подлежат разрешению в Арбитражном суде по месту нахождения Исполнителя с соблюдением претензионного порядка в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации." Заказчик направил нам протокол разногласий, в котором: "... по месту нахождения Исполнителя" заменил на "... по месту нахождения Ответчика". Наш руководитель отказался подписывать протокол разногласий, и поручил мне (обычному бухгалтеру) написать Заказчику письмо о причине отказа подписывать протокол. Как я уже писала: мы находимся в г. Сыктывкар, в договоре написан наш сыктывкарский адрес, т.е. адрес исполнения. Юридический адрес Заказчика: г. Москва. Подскажите, пожалуйста, как мне грамотно составить письмо Заказчику. Заранее спасибо!!!