Переработка на службе

меня вызывают с выходного дня на службу для сдачи физкультуры как написать мне рапорт за переработку и сделать запись в книгу переработок ?

, Иван, г. Краснодар

Здравствуйте. Порядок ведения журнала определен приказом МО РФ N350 2002г., которым определено, что военнослужащий расписывается в журнале еженедельно. Напишите рапорт с просьбой занести в журнал время выхода на службу в выходной день.