Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

584 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
584 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

может ли мою телефонную линию отдать под интернет другому

решил я подключить интернет через свой домашний стационарный телефон. пришел в  компанию "Сибирьтелеком", а мне отказали. сказали, что моя линия занята. Законно ли это?

13 Января 2012, 22:09, вопрос №854 Алексей, г. Рубцовск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Балтенков Вадим Александрович
    Балтенков Вадим Александрович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    • 614ответов
    • 242отзыва

    Здравствуйте.

    Основная услуга - это доступ к местной и междугородней телефонной связи. Доступ к интернету - это дополнительная услуга и подключаемая при наличии Вашего заявления. Без Вашего согласия третьему лицу используя Вашу линию услугу предоставить не могли.Направьте требование о подключении (письменно). Если будет ответ (письменный) с отказом обращайтесь в суд.

    14 Января 2012, 11:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats